Глава МИД России повредил ногу

<b>Глава МИД России повредил ногу </b>
24 октября 2011
# 18:42
Глава МИД РФ Сергей Лавров повредил ногу. Как передает Life News, министр заметно прихрамывал в ходе церемонии подписания российско-армянских документов в Кремле.

По словам Лаврова, он повредил ногу, играя в выходные в футбол с командой ветеранов "Спартака".

"В футбол вчера играл, ногу повредил, — сказал Лавров, — но наша команда победила". Министр заверил, что сейчас чувствует себя нормально.
# 4898
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА