Обама: Иран нам больше не дружок!

<b>Обама: Иран нам больше не дружок!</b>
14 октября 2011
# 10:30
«Я хочу подчеркнуть, что этот заговор направлен не просто против США. Это заговор против посла Саудовской Аравии. И я думаю, вы увидите, что ребята по всему Ближнему Востоку будут ставить под вопрос возможность эффективной работы с Ираном», - заявил глава Белого дома на совместной пресс-конференции со своим южнокорейским коллегой Ли Мен Баком, сообщает Ytro.ru.
# 5219
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА