Стадо баранов с чабаном замечено на въезде в Москву

<b>Стадо баранов с чабаном замечено на въезде в Москву</b>
12 октября 2011
# 15:12
Пастух-чабан вывел стадо баранов к Симферопольскому шоссе, где утром в среду на въезде в Москву образовалась пробка.

Автолюбители могла наблюдать парнокопытных всего в нескольких километрах от МКАД. Около 50 баранов под наблюдением чабана мирно жевали подстриженную траву прямо на дорожной насыпи, передает «Интерфакс».

В результате выпаса никто не пострадал.
# 11166
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА