Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
В мире
- Главная
- В мире
Во время съемок фильма "Обитель зла-5" пострадали 16 актеров-зомби
В канадском Торонто во время съемок пятой части блокбастера "Обитель зла" (Resident Evil: Retribution) пострадали во вторник 16 актеров-зомби. Об этом сообщили представители съемочной группы.
По их словам, платформа, на которой находились ожившие мертвецы, упала с шестиметровой высоты. Актеры были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Явно не ожидавшие таких пациентов врачи медучреждения отметили, что оценить серьезность травм было нелегко из-за костюмов и специфического грима.
Тем не менее, медики заявили, что жизни актеров ничего не угрожает. При этом в полиции подчеркнули, что министерство труда Канады собирается провести свое расследование инцидента, классифицированного как несчастный случай на производстве.
"Обитель зла" - серия фильмов о зомби-апокалипсисе, снятая по мотивам одноименной компьютерной игры. Пятую часть ленты снимает англичанин Пол Андерсон. Его супруга Милла Йовович играет в нем главную роль. Кинокартину собираются выпустить на большие экраны к осени 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
По их словам, платформа, на которой находились ожившие мертвецы, упала с шестиметровой высоты. Актеры были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Явно не ожидавшие таких пациентов врачи медучреждения отметили, что оценить серьезность травм было нелегко из-за костюмов и специфического грима.
Тем не менее, медики заявили, что жизни актеров ничего не угрожает. При этом в полиции подчеркнули, что министерство труда Канады собирается провести свое расследование инцидента, классифицированного как несчастный случай на производстве.
"Обитель зла" - серия фильмов о зомби-апокалипсисе, снятая по мотивам одноименной компьютерной игры. Пятую часть ленты снимает англичанин Пол Андерсон. Его супруга Милла Йовович играет в нем главную роль. Кинокартину собираются выпустить на большие экраны к осени 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
Урсула фон дер Ляйен вновь посетит Армению
Пезешкиан прибыл в Исламабад
Украина получила от Трампа сигнал действовать против России "более смело"
В Индии восстановили доступ к Telegram
СМИ: Ален Симонян может стать новым президентом Армении
Россия ударила баллистикой по Кривому Рогу, есть погибшие
23 июня 2026