Бандиты на мотоциклах расстреляли пассажиров автобуса

Бандиты на мотоциклах расстреляли пассажиров автобуса
4 октября 2011
# 10:06
Неизвестные на мотоциклах расстреляли пассажиров автобуса на шоссе в районе города Кветта - административного центра пакистанской провинции Белуджистан, как минимум 12 человек погибли, 15 получили ранения, сообщает во вторник агентство Синьхуа.

Мотоциклисты остановили попутный автобус. Угрожая оружием, заставили пассажиров выйти из автобуса, а затем открыли по ним стрельбу из автоматического оружия. Преступники скрылись с места преступления. Погибли местные мусульмани-шииты.

Как передает РИА Новости пятнадцать человек были госпитализированы в местную больницу.

Пока не одна из действующих в Пакистане радикальных группировок не взяла на себя ответственность за преступление.
# 3884
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА