Грузинских школьников будут учить по британским учебникам

Грузинских школьников будут учить по британским учебникам
10 сентября 2011
# 11:30
Грузинских школьников будут учить по британским учебникам. Министерство образования и науки Грузии - изучив рекомендации иностранных педагогов - решило обучать школьников английскому языку по учебникам британского издательства «Макмиллан», передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Грузия».

«Это решение было принято на основе рекомендаций иностранных педагогов, которые учат грузинских школьников в рамках программы «Обучай и учись с Грузией», - заявил министр образования и науки Грузии Дмитрий Шашкин.

Сообщается, что с нового учебного года (который начинается с 15 сентября), по учебникам «Макмиллана» начнут учиться школьники с первого по шестой класс, а со следующего 2012-2013 учебного года - учащиеся всех классов.
# 5045
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА