В вузах Турции учатся четверо студентов из Армении

В вузах Турции учатся четверо студентов из Армении
8 сентября 2011
# 11:06
В разных университетах Турции по состоянию на 2010 – 2011 учебный год учились четверо студентов из Армении.

Как пишет турецкая газета «Vatan», опираясь на данные Министерстве образования Турции, к обучающимся в стране 25545 иностранным студентам прибавились еще 7 тысяч 39 человек. Больше всего студентов из Азербайджана. К 3540 азербайджанским студентам в 2010 году присоединились еще 1127, передает news.am.
# 7571
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА