Рафаэлю Надалю после победы стало плохо - ФОТО

Рафаэлю Надалю после победы стало плохо - <font color=red>ФОТО</font>
5 сентября 2011
# 11:42
Он почувствовал недомогание после поединка 3-го круга US Open с аргентинцем Давидом Налбандяном. Встреча завершилась со счётом - 7:6 (7:5), 6:1, 7:5. Поединок продолжался 2 часа 39 минут.

На послематчевой пресс-конференции Надаль почувствовал себя плохо. Рафаэль положил руки на голову и опустился на кресле под стол, сообщает РСН

Как сообщает Associated Press, причиной стали спазмы мышц ноги. Прессу попросили выйти из пресс-центра, после чего Надаль положил ногу на стол. После массажа Рафаэль пришёл в себя.
# 4121
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА