На турецком курорте отравились 10 россиян

<b>На турецком курорте отравились 10 россиян</b>
29 августа 2011
# 13:22
Новое массовое отравление российских туристов произошло в Турции, на этот раз в отеле Lara Park, расположенном на курорте в Алании. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
По ее словам, в выходные многие постояльцы этого отеля почувствовали себя плохо, жаловались на рвоту, диарею, высокую температуру.

Десять россиян были госпитализированы. Представители отеля утверждают, что отдыхающие могли заразиться "на стороне", и полностью отрицают свою вину. Санитарные службы Алании приступили к проверке отеля Lara Park, передает радио "Маяк".
# 3979
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА