В перестрелке из-за девушки погиб уроженец Армении

<b>В перестрелке из-за девушки погиб уроженец Армении</b>
8 августа 2011
# 21:49
Уроженец Армении погиб в результате перестрелки с применением боевого и травматического оружия в одном из ресторанов на левом берегу Дона Ростова-на-Дону, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, перестрелке предшествовал конфликт между двумя отдыхающими в заведении компаниями, по предварительным данным, из-за девушки.

«Повздорили два уроженца России и два уроженца Армении. В результате компании вышли из ресторана на улицу, где один из участников конфликта применил травматическое оружие, а после и пистолет Макарова», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что один из пострадавших, получивший не менее четырех ранений, скончался около 05.00 мск в больнице.

«Также пострадали еще два уроженца Армении - второй участник конфликта и один из посетителей ресторана, которого задела пуля из травматики», - добавил собеседник.

Стрелявшие скрылись. Ведутся их поиски. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), предусматривающей до десяти лет лишения свободы.
# 1465
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА