Минфин США: Санкции в отношении российского дизельного топлива сняты до 7 апреля 2027 года
Трамп и Путин провели телефонный разговор: Россия поставит США более 3 млн тонн дизельного топлива
Арагчи: Достигнуты договорённости по совместным проектам России, Ирана и Азербайджана
Публикации, направленные против отношений между Турцией и Азербайджаном, названы дезинформацией
В мире
- Главная
- В мире
Основатель "Викиликс" не будет писать автобиографию
В соответствии с соглашением основатель "Викиликс", откровения которого должен был изложить романист Эндрю О`Хоган, намеревался получить 800 тыс долл от своего американского издателя Альфреда Нопфа и более полумиллиона долл от британского "Кэнонгейт", а также некоторые другие средства. Права на издание книги проданы уже в 35 странах.
"Я не хотел писать эту книгу, но вынужден это делать, – заявлял ранее Ассандж. – Мои юридические расходы уже составили 320 тыс долл, а я должен и далее защищать себя и поддерживать "Викиликс" на плаву". Однако после консультаций с юристами он решил повременить с реализацией планов, во всяком случае в их нынешнем виде.
Официальный представитель базирующегося в Эдинбурге издательства "Кэнонгейт" отказался от комментариев по поводу развития ситуации с изданием книги. Он призвал журналистов повременить с вопросами до завершения рассмотрения в Высоком суде Лондона апелляции Ассанджа на решение лондонского суда о его экстрадиции в Швецию. Двухдневное судебное заседание запланировано на 12 июля.
Минфин США: Санкции в отношении российского дизельного топлива сняты до 7 апреля 2027 года
Трамп и Путин провели телефонный разговор: Россия поставит США более 3 млн тонн дизельного топлива
Арагчи: Достигнуты договорённости по совместным проектам России, Ирана и Азербайджана
В России повышается предельный возраст пребывания женщин на военной службе
Эндрю получил 302 тысячи фунтов за досрочный отказ от аренды Royal Lodge
Chanel запретил россиянке носить в России туфли дороже 300 евро