Третья россиянка скончалась после отравления алкоголем в Турции - ФОТО

<b>Третья россиянка скончалась после отравления алкоголем в Турции - <font color=red>ФОТО</font></b>
1 июня 2011
# 10:12
Девушка, отравившаяся вместе с группой российских туристов некачественным алкоголем в Турции, скончалась в московской больнице, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Российская туристка скончалась на популярном турецком курорте Бодрум

По его словам, М.Н.Шевелева, 1989 года рождения, была доставлена в больницу с отравлением метиловым спиртом и скончалась в понедельник вечером.

"Со слов пострадавшей, она употребляла алкоголь, находясь на отдыхе в Турции. После прилета в аэропорт Домодедово своим ходом добралась до родственников, откуда была доставлена в больницу", - сказал источник.

Это уже третья россиянка, скончавшаяся после отравления группы туристов алкоголем в Турции. До этого две российские туристки умерли в больницах Антальи и Бодрума.
# 1046
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА