В Москве погибли выходцы из Средней Азии

В Москве погибли выходцы из Средней Азии
17 мая 2011
# 11:12
Погибшими при пожаре в центре Москвы оказались семеро уроженцев Средней Азии, сообщил РИА Новости сотрудник милиции на месте происшествия.

Пожар начался на цокольном этаже в полурасселенном трехэтажном доме в Большом Афанасьевском переулке в 05.54. В результате пожара погибли семь человек, спасти удалось 20 человек, среди которых были дети, девяти понадобилась помощь.

«Погибшие при пожаре были приезжими из Средней Азии», – сказал собеседник агентства.

В настоящее время следственная группа, которую возглавил начальник главного столичного управления СКР Вадим Яковенко, проводит необходимые следственные действия для установления причин произошедшего.

Уголовное дело в связи с пожаром возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности» (статья 109 УК РФ), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
# 953
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА