Ради Мадонны Гай Риччи согласился на обрезание

Ради Мадонны Гай Риччи согласился на обрезание
5 мая 2011
# 10:12
Экс-супруг Мадонны Гай Риччи сделал, ради своей супруги-каббалистки, обрезание крайней плоти, пишет британский таблоид Daily Mail.

Карен Берг, духовная советница Мадонны, рассказала журналу New York magazine, что Риччи согласился на хирургическую операцию в разгар своих романтических отношений.

«Тогда они только-только поженились. Гай был страстно влюблен в нее и был готов на все ради любви. Мадонна уважает традиции иудаизма и попросила его сделать обрезание. Они вместе нашли клинику в Нью-Йорке и сделали все согласно еврейской традиции», рассказала Берг.

Мадонна, по словам Берг придерживается норм кошерного питания, встречает шаббат, не работает по субботам и сделала обрезание своему сыну Рокко, отцом которого собственно и является британский режиссер.

Мадонна и Гай поженились 22 декабря 2000 года в замке в Шотландии, а в2008-м пара подала на развод. Риччи не комментирует заявления мисс Берг.
# 1336
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА