В Махачкале в машине заживо сгорели три человека

В Махачкале в машине заживо сгорели три человека
28 апреля 2011
# 20:12
В Махачкале на проспекте Акушинского в машине заживо сгорели три человека. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в УВД города, Lada Priora загорелась по неизвестным пока обстоятельствам.

Инцидент произошел возле Русского кладбища. Возможно, произошел взрыв газового баллона.

Напомним, в Московской области произошла крупная авария, во время которой погибли пять человек. Ее виновником стал лось. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, ДТП произошло 28 апреля в 00:40 мск в Коломенском районе на 125 км федеральной автодороги «Урал». Водитель Volkswagen двигался на большой скорости, когда на трассу неожиданно выбежал лось. Иномарка врезалась в животное, ее развернуло, и она вылетела на встречную полосу, совершив столкновение с автомобилем «Газель». После этого Volkswagen загорелся.

В результате аварии погибли водители иномарки и «Газели», а также трое пассажиров микроавтобуса. Еще один человек госпитализирован с тяжелыми травмами.
# 945
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА