Кавказцы ранили мужчину из травматики на московском вокзале

Кавказцы ранили мужчину из травматики на московском вокзале
5 апреля 2011
# 19:30
На Ярославском вокзале Москвы житель Ингушетии ранил из травматического пистолета прохожего после того, как получил отпор от девушки, с которой хотел познакомиться.

"На Ярославском вокзале столицы во вторник задержан житель Ингушетии, который выстрелил в молодого человека из травматического пистолета", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Как рассказал собеседник агентства, молодые люди - гражданин Грузии и житель Ингушетии - на площади перед Ярославским вокзалом приставали к девушкам. "После очередного знакомства одна из них вытащила газовый баллончик и прыснула гражданину Грузии в лицо, после чего успела скрыться", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, опомнившись, обидчики остановили первого встречного молодого человека. "С криками "Бей его!" житель Ингушетии вытащил травматический пистолет и выстрелил в него несколько раз", - рассказали в управлении.

В настоящее время житель Ингушетии задержан. Пострадавший юноша с двумя ранениями направлен в больницу.
# 880
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА