«Еркрапа» возвращается...под крыло Сержа Саргсяна

«Еркрапа» возвращается...под крыло Сержа Саргсяна
23 января 2010
# 14:49
Президент Армении Серж Саргсян предпринимает шаги для усиления Союза добровольцев «Еркрапа», с целью возвращения ей статуса одной из наиболее сильных и влиятельных организаций в республике,передает Armenia Today

Как передает оппозиционная газета «Чоррорд Ищханутюн», президент Армении приказал председателю «Еркрпа» Манвелу Григоряну направить всем бывшим «еркрапа»-овцем предложение вернуться в организацию. Предложения были направлены также и тем членам Союза, которые выступили с заявлением о том, что «Еркрапа» свернул со своего основного пути. К примеру, министру обороны Армении Сейрану Оганяну и генералу Аршалуйсу Пайтяну.

Отметим, что поствыборный период 2008 года глава «Еркрапа» Манвел Григорян негласно поддерживал первого президента Левона Тер-Петросян, за что был лишен должности замминистра обороны РА. Однако в самый ответственный момент, в частности, в ходе акции протеста 1 марта 2008 года, Григорян фактически «кинул» оппозицию, даже не показавшись на площади, где проводилась акция.
# 720
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#