В Москве сносят еще один объект Тельмана Исмайлова

В Москве сносят еще один объект Тельмана Исмайлова
1 декабря 2009
# 13:36
Судебные приставы Москвы приступили к исполнению решения суда о сносе одной из построек на территории Черкизовского рынка. Как пояснили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, сотрудники управления «осуществляли исполнительные действия по сносу незаконных построек компании «АСТ-ТрансСервис». Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Согласно решению Измайловского суда Москвы, компания «АСТ-ТрансСервис» была обязана снести самовольно возведенный ею автомоечный пункт с постом диагностики, расположенный по адресу: Москва, Проектируемый проезд, 890», - уточнил представитель пресс-службы УФССП.

«В установленный срок решение суда исполнено не было, в связи с чем Управа района Измайлово Москвы, реализовав право, предоставленное судом, начала снос самовольно возведенных построек с последующим взысканием расходов с «АСТ-ТрансСервис», - добавил он.

«АСТ-ТрансСервис» входит в группу компаний «АСТ», совладельцем которой, по данным СМИ, является миллиардер Тельман Исмаилов.
# 500
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#