Отец двоих детей повесился, оставив предсмертную записку

Отец двоих детей повесился, оставив предсмертную записку
1 декабря 2009
# 10:32
«Эх, деньги, деньги. Не повстречайтесь мне на том свете». Эти слова были записаны в предсмертной записке Догана Аксу, 40-летнего жителя турецкого города Адана, отца двоих детей, который покончил жизнь самоубийством. Зарплата уборщика частной компании «Ташерон» едва хватала на пропитание семьи. А о каких-то подарках даже и речь не шла. Он не мог обрадовать детей праздничными подарками.

Выходом из такого положения для отчаявшегося отца стало самоубийство - он решил повеситься. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Доган Аксу заранее ничего не планировал. Он пришел как обычно на работу ранним утром, занялся уборкой. Немного задумался, покурил сигарету и позвонил жене Фадиме.
«Я не знаю что делать, праздник уже на пороге. Я не могу смотреть в лицо детям и окружающих меня людей. Не поминайте лихом», - сказал он напоследок.

Слова мужа встревожили Фадиму, и она набрала телефонный номер мужа, но он не отвечал. Обеспокоенная женщина, позвонила товарищам мужа, с которыми он вместе работал, и сообщила им о ситуации.

Затем она снова позвонила мужу, но …

Товарищи нашли тело Догана на крыше здания компании - он повесился на подвесной железной трубе. Прибывшие на место происшествия полицейские, нашли при нем предсмертную записку.

Перед смертью 40-летний мужчина оставил записку со словами «Эх, деньги, деньги. Погубили вы меня на этом свете, так не повстречайтесь мне на том свете».

Доган Аксу проживал семьей в домах, построенных для малоимущих лиц. У него были найдены три кредитные карточки с неоплаченными долгами, он не был в состоянии покрыть долги.

По завершению осмотра тела, его доставили в морг судебной экспертизы. Расследование по факту самоубийства продолжается.
# 734
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#