В Дагестане боевики убили одного спецназовца, ранили семерых

В Дагестане боевики убили одного спецназовца, ранили семерых
8 ноября 2012
# 19:15
В Дагестане неизвестные обстреляли автоколонну с прикомандированными сотрудниками ОМОН и СОБР МВД России. В результате один полицейский погиб и еще семеро были ранены. Боевиков пока не нашли.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Росбалт», об этом сообщили в МВД республики. Нападение произошло в 15:20 в Карабудахкентском районе у селения Гурбуки. На дороге, по которой ехали два автомобиля УАЗ с прикомандированными сотрудниками ОМОН и СОБР МВД России, сработало неустановленное взрывное устройство. После взрыва по машинам был открыт огонь из лесополосы.

Бойцы открыли ответную стрельбу. О потерях среди боевиков не сообщается.

"По предварительным данным ранения различной степени тяжести получили восемь сотрудников, один из них находился в тяжелом состоянии и позже скончался", — сообщили в МВД.
# 1837
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА