Россия выслала в Минск уголовного авторитета «Сашу Белоруса» - ФОТО

Россия выслала в Минск уголовного авторитета «Сашу Белоруса» - <font color=red>ФОТО</font>
7 ноября 2012
# 18:45
Во вторник из Москвы в Минск был депортирован вор в законе Александр Кушнеров известный под кличкой "Саша Кушнер" или "Саша Белорус". Об этом сообщает сайт МВД РФ. По данным правоохранительных органов, в 2011 году Кушнеров вышел из российской тюрьмы, где отбывал наказание за хранение наркотиков, и остался в Москве без постоянного места жительства.

В российской столице "Саша Белорус" занимался организацией грабежей, разбоев и краж. При этом через своих доверенных лиц в Белоруссии злоумышленник координировал работу банд в республике, собирал дань с местных бизнесменов, передает лента.ру.

Практически с самого момента своего освобождения в 2011 году Кущнеров находился в международном розыске за преступления, совершенные в Белоруссии. Как отмечают в МВД, проживая в Москве, уголовный авторитет был предельно осторожен и предпринимал всевозможные меры конспирации. Его задержали в минувший вторник, 6 ноября, возле станции метро "Белорусская" и в тот же день депортировали на родину из аэропорта "Домодедово".
# 3480
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА