"Ювентус" и "Барселона" интересуются защитником "Манчестер Юнайтед"

"Ювентус" и "Барселона" интересуются защитником "Манчестер Юнайтед"
8 октября 2012
# 18:23
Сербский защитник "Манчестера Юнайтед" Неманья Видич, восстанавливающийся после операции на мениске, по окончании сезона может сменить команду, информирует BBC.

В услугах футболиста, которому 21 октября исполнится 31 год, заинтересованы туринский "Ювентус" и "Барселона". Сумма возможной сделки оценивается в 16 млн евро.
Срок контракта Н.Видича с "Манчестер Юнайтед" истекает летом 2014 года, но стороны пока не смогли договориться о новом соглашении.

Сообщается, что в составе "Манчестера Юнайтед" Н.Видича, вероятнее всего, заменит 31-летний норвежский защитник лондонского "Фулхэма" Бреде Хангеланд, передает Интерфакс.

В "Манчестер Юнайтед" Видич перешел в январе 2006 года из московского "Спартака", за который играл в течение полутора лет, с июля 2004 года.
# 3016
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА