Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
В мире
- Главная
- В мире
Президент Турции: «Борьба против террора будет продолжаться без уступок»
Президент Турции Абдулла Гюль выразил соболезнование в связи с гибелью 7 человек, 6 из которых военные, в результате террористического нападения в Тунджели. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в опубликованном сообщении президента отмечается, что «борьба против террора ведется не только в сфере безопасности, она проводится также и в экономическом, социальном и культурном плане».
Отметив, что борьба против террора будет решительно продолжаться без каких-либо уступок, президент выразил соболезнование и благодарность родным и близким геройски павших и погибших при исполнении своих обязанностей военных и граждан.
Отметив, что борьба против террора будет решительно продолжаться без каких-либо уступок, президент выразил соболезнование и благодарность родным и близким геройски павших и погибших при исполнении своих обязанностей военных и граждан.
У берегов Турции нашли корабль с тысячами предметов античной посуды
В Германии предложили ввести налог на «чрезмерное богатство»
Писателя исключили из списка Гонкуровской премии после обвинений в ИИ и плагиате
Новая модель OpenAI оказалась склонной к обману
Испания решила ограничить «фонды-стервятники» на рынке жилья
Турция отпустила арестованный самолет иранской Caspian Airlines
29 сентября 2026