Глава Службы внешней разведки РФ заявил о вмешательстве в выборы со стороны ЕС
Совбез РФ: Разницу в стандартах НАТО и ОДКБ будут покрывать налогоплательщики Армении
Си Цзиньпин: Китай за пять лет пригласит 100 тыс. молодых американцев на учебу
В Азербайджане внесена ясность в вопрос ограничения продажи банковских карт
В мире
- Главная
- В мире
Ромни отчитался о налогах
Там также приводится письмо от аудиторской компании Pricewaterhouse Coopers, представляющей интересы Ромни, в котором отражены его налоговые выплаты в 1990-2009 годах.
Как сообщает Reuters со ссылкой на данные, предоставленные штабом Ромни, в 2011 году он получил доход в размере 13 миллионов долларов, заплатив 1,9 миллиона налогов (14,1 процента).
Как следует из сообщения на сайте Ромни, в 2010-2011 годах от пожертвовал более семи миллионов долларов на благотворительность.
Публикация налоговых деклараций Ромни стала ответом на критику демократов, которые утверждали, что он недоплачивал налоги в последние годы.
Большую часть своих доходов Ромни получает от инвестиций в виде дивидендов, пользуясь льготами как инвестор и благотворитель.
Ранее, в январе 2012 года, Ромни публиковал свою налоговую декларацию за 2010 год и прогноз по налоговым выплатам за 2011 год.
Глава Службы внешней разведки РФ заявил о вмешательстве в выборы со стороны ЕС
Совбез РФ: Разницу в стандартах НАТО и ОДКБ будут покрывать налогоплательщики Армении
Си Цзиньпин: Китай за пять лет пригласит 100 тыс. молодых американцев на учебу
Совбез РФ: американские "гарантии безопасности" грозят Еревану разочарованием
Число погибших на Каспии военных Казахстана достигло 12 -ОБНОВЛЕНО
Под Антарктидой могут скрываться тысячи тонн золота