Саакашвили: «Кто-то влил много денег, чтоб перевернуть с ног на голову политическую ситуацию в Грузии»

Саакашвили: «Кто-то влил много денег, чтоб перевернуть с ног на голову политическую ситуацию в Грузии»
12 августа 2012
# 19:24
Кто-то влил много денег, чтобы перевернуть с ног на голову политическую ситуацию в Грузии. Об этом президент Грузии Михаил Саакашвили сказал во время встречи с жителями Амбролаури.

По его словам, правительство страны осуществляет множество проектов не в рамках предвыборной кампании, а для развития страны, передает Грузия онлайн.

Глава государства коснулся и российско-грузинской войны, отметив, что главной причиной агрессии в отношении Грузии стало возрождение страны.

«Знаете, почему в 2008 году на нас напали? Потому что мы начали возрождаться, развиваться. Мы на самом деле побороли коррупцию и криминал. На наше возрождение они ответили агрессией. Чем мы ответим на их агрессию? Опять-таки возрождением. Поэтому мы отлично отстроим Рачу», - пообещал Саакашвили.
# 5508
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА