Пятеро парней убиты в результате пьяной ссоры

<b>Пятеро парней убиты в результате пьяной ссоры </b>
6 мая 2012
# 11:25
Насилие, захлестнувшее Мексику в результате войн наркомафии, является далеко не единственной причиной массовых убийств в это латиноамериканской стране: в субботу в результате пьяной ссоры в столице Мексики были убиты пять молодых людей, сообщает министерство общественной безопасности.

Трагедия произошла в не самом благополучном районе города - Истапалапе. После обильных возлияний группа молодежи вступила в словесную перепалку, которая закончилась выстрелами из огнестрельного оружия. В результате были убиты три молодых человека и две девушки, в том числе подросток 14 лет. Еще два человека получили ранения, передает РИА Новости.

Несмотря на бытовую причину ссоры, правоохранительные органы не исключают до конца и варианта выяснения отношений между противоборствующими молодежными бандами. Дело в том, что каждой из жертв был сделан контрольный выстрел в голову, известный в преступном мире как акт милосердия. В связи с этим полиция не исключает и возможности сведения счетов между группировками.
# 7652
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА