Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
В мире
- Главная
- В мире
Американский беспилотник убил 8 талибов
В результате атаки американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в Пакистане в районе границы с Афганистаном убиты не менее восьми боевиков движения "Талибан", сообщила местная служба безопасности. БПЛА выпустил две ракеты по автомобилю, в котором передвигались талибы. Вместе с тем, пока не ясно, были ли среди них высокопоставленные представители движения.
Как передает Interfax.ru атаки американских беспилотников по целям на пакистанской территории вызывают острое недовольство в Пакистане. Особенно они усилились после того, как по ошибке американцы уничтожили 24 солдат пакистанской армии.
Как передает Interfax.ru атаки американских беспилотников по целям на пакистанской территории вызывают острое недовольство в Пакистане. Особенно они усилились после того, как по ошибке американцы уничтожили 24 солдат пакистанской армии.
МИД Кубы: Было бы наивно не готовиться к угрозам США
Токаев предложил Германии партнерство в сфере стратегического сырья
Милей дал Британии две недели из-за нефтяного проекта у Фолклендов
Иран рассматривает план из трёх пунктов по выходу из Договора о нераспространении ядерного оружия
Рубио заявил об иностранном следе в инциденте на британской базе Фэрфорд
Трамп опроверг сведения об ослаблениях санкций против Ирана
29 сентября 2026