Министр обороны: Израиль намерен сохранить свободу действий в отношении Ирана
ОАЭ приняли решение разморозить иранские активы на сумму 10 млрд долларов
Израильская армия заявила об ударах по складам ХАМАС в секторе Газа
Великобритания запретит импорт дизельного топлива и керосина, произведённых из российской нефти
В мире
- Главная
- В мире
Президент Пакистана опроверг слухи о своей возможной отставке
"Никто отставки еще не требовал. Если потребуют, я вам сообщу", - заявил глава Пакистана в телеинтервью, записанном с одним из популярных телеведущих страны.
Зардари, напоминает агентство, в декабре 2011 года прошел медицинское обследование в Дубае. В ходе телеинтервью он демонстрировал бодрость духа, отмечает Reuters.
Напомним, также в декабре бывший президент Пакистана Первез Мушарраф объявил, что вскоре намерен вернуться из добровольного изгнания на родину. По данным бывшего президента, положение в стране развивается в направлении "недемократического сценария", а "некоторые элементы" готовят заговор с целью уронить престиж армии и разведки, передает лента.ру.
Поводом к политическому кризису в Пакистане послужило обнародование письма, которое правительство страны направило в Вашингтон. Пакистанское руководство просило оказать помощь в борьбе со своими спецслужбами и армейскими генералами, которые оказывают существенное влияние на политику страны. В обмен на это правительство обещало проводить проамериканскую политику.
Министр обороны: Израиль намерен сохранить свободу действий в отношении Ирана
Израильская армия заявила об ударах по складам ХАМАС в секторе Газа
Великобритания запретит импорт дизельного топлива и керосина, произведённых из российской нефти
Акции SpaceX выросли на 19% в первый день торгов
МВФ достиг предварительной договорённости с Киевом о выделении транша в размере 690 млн долларов
СМИ: США рассматривали наземную операцию для захвата обогащённого урана в Иране