Концерт Иглесиаса разочаровал Саакашвили

Концерт Иглесиаса разочаровал Саакашвили
5 января 2012
# 12:24
Президент Грузии Михаил Саакашвили остался разочарованным концертом в новогоднюю ночь в Батуми легендарного Хулио Иглесиаса, вход на который был бесплатным, заявил в четверг руководитель аджарской организации оппозиционного движения Христианских демократов Тамаз Бакуридзе, передает корреспондент газеты Взгляд в Тбилиси.

«На этом концерте было меньше зрителей, чем в предыдущую новогоднюю ночь на концерте Энрике Иглесиаса. В основном людей организованно свозили из сел. Как только наступил Новый год, зрители стали расходиться по домам. Хулио Иглесиас после этого фактически пел для полиции и внутренних войск», - рассказал оппозиционер газете «Алиа».

«Есть сведения, что Саакашвили, присутствовавший на этом концерте, остался очень обижен из-за того, что пришло не так много людей, многие из которых потом ушли», - сказал он.

«Пусть лучше спросит Саакашвили жителей Аджарии, до концертов ли им, - отметил Бакуридзе. – Тяжелая жизнь у местного населения».

Со своей стороны, лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили заявил данному изданию, что под видом таких концертов власти «отмывают миллионы».
# 4937
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА