В Москве найден задушенным актер театра и кино

<b>В Москве найден задушенным актер театра и кино</b>
29 декабря 2011
# 14:42
Актер театра и кино Вячеслав Титов обнаружен сегодня утром задушенным в своей квартире на Новорогожской улице в Москве. Тело Титова увидела его мать, которая зашла к сыну. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства инцидента выясняются.

Коллеги Вячеслава в шоке от известия о его гибели, сообщает lifenews.ru.

Вячеслав Титов - актер Московского академического театра имени Маяковского. Он снялся в известных сериалах "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого". Титов снялся почти в 40 фильмах, еще семь лент с его участием должны выйти на экраны в наступающем 2012 году.

Вячеслав Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. С 12-лет он играл в Народном театре дворца культуры. С 1993 года стал служить в Академическом театре им. Ленсовета. С 1994-го Титов играет в театре Маяковского.
# 8416
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА