
Зеленский: Россия вновь начала атаки на энергетические объекты Украины

Путин наградил начальника Генштаба РФ генерала армии орденом Мужества

Макрон может назначить нового премьер-министра Франции в ближайшие дни

В Мексике в результате столкновения поезда с автобусом погибли 9 человек, более 40 получили ранения
Технология
- Главная
- Технология
Volvo будет продавать автомобили онлайн и откажется от участия в выставках

Шведский автопроизводитель собирается постепенно вводить онлайн-продажи автомобилей и увеличивать затраты на рекламу в интернете, сообщает Automotive News.
По словам представителей компании, их план заключается в том, чтобы предоставить возможность удаленной покупки всех автомобилей марки на всех рынках. Как отмечает издание, компания Tesla уже преуспела в онлайн-продажах электрических машин. Но это привело к закрытию части дилерской сети этого производителя в Америке.
Volvo уверил своих дилеров в том, что он пойдет другим путем. Все удаленные продажи автомобилей этой марки будут проходить с участием дилерской сети, состоящей из 2000 представителей во всем мире, передает «Газета.Ru».
Кроме того сообщается, что компания в следующем году ограничит участие в автошоу. Volvo отметится по разу на всех континентах: в Детройте, Женеве и переменных выставках в Пекине и Шанхае.

Vesti.az

Skoda готовит бюджетный электрокроссовер Epiq с запасом хода 425 км-ФОТО

Ультратонкий iPhone 17 Air получит минимальный аккумулятор в линейке

Франция доверила малоизвестному стартапу создание крупнейшего ИИ-кластера

В Азербайджане начала работу Академия Искусственного Интеллекта

По душам с ChatGPT: Дьявол или Спаситель? - МНЕНИЕ

Пользователей Android призывают срочно обновить систему