Технология
- Главная
- Технология
В США произошло очередное нападение хакеров на правительственные службы
Об этом пишет в понедельник, 18 ноября, сайт новостной службы FOX News со ссылкой на информационное агентство Reuters.
Согласно уведомлению, полученному агентством Reuters, хакеры использовали программу Adobe Systems’ ColdFusion, предназначенную для создании вебсайтов.
По данным ФБР, взломаны сайты армии, министерства энергетики, а также министерства здравоохранения. Однако ФБР предупреждает, что размеры ущерба могут быть гораздо более обширны.
Кибератаки со стороны "Анонимов" начались около года назад. Эта организация, которую также называют "хактивистами", считается ответственной за взломы множества правительственных и частных сайтов по всему миру.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость