Технология
- Главная
- Технология
В Баку пройдет азербайджано-американский деловой IT-форум
Третьего декабря в Баку пройдет азербайджано-американский деловой форум в сфере информационно-коммуникационных технологий.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд, мероприятие организовано как часть торговой миссии USACC в сфере ИКТ, которая посетит Азербайджан, и пройдет при поддержке министерства связи и информационных технологий Азербайджана. В ходе форума ожидается проведение встреч с представителями правительства, бизнеса и промышленности Азербайджана и более 35 стран.
Участники форума смогут также представить свои компании и продукцию на стенде США на международной выставке BakuTel 2013.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость