В Азербайджане 2013 год объявлен Годом информационно-коммуникационных технологий

<b>В Азербайджане 2013 год объявлен Годом информационно-коммуникационных технологий</b>
16 января 2013
# 21:17

 

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об объявлении 2013 года Годом информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане.

Как передает  Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, Министерству связи и информационных технологий совместно с Национальной Академией Наук Азербайджана поручено в месячный срок подготовить и представить президенту страны план мероприятий относительно объявления 2013 года Годом информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане.

# 1958
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА