Технология
- Главная
- Технология
Сбой в Facebook объяснили ошибкой при обслуживании оборудования
Сбой работы социальной сети Facebook 21 октября был вызван ошибкой, допущенной при выполнении работ по обслуживанию оборудования. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе соцсети.
В Facebook не уточнили, кем и при каких обстоятельствах была допущена ошибка. В компании заявили только, что проблему удалось решить быстро, и в настоящее время Facebook «работает на 100 процентов», передает лента.ру.
Сбой в работе Facebook произошел днем в понедельник по московскому времени. В течение нескольких часов пользователи по всему миру не могли публиковать новые сообщения, оставлять лайки и комментарии под уже опубликованными записями. Некоторые пользователи столкнулись с невозможностью зайти в свой аккаунт. В то же время, у пользователей, которым удалось войти в свои аккаунты, не возникало проблем с просмотром уже опубликованных постов.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость