Технология
- Главная
- Технология
Пресса назвала возможную дату анонса нового iPad
Анонс и презентация нового поколения планшетов iPad для прессы состоится 16 октября, сообщила в пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на лиц, знакомых с планами компании Apple.
Компания организует специальное мероприятие для прессы. Ожидается, что главной частью программы станет презентация новых планшетов iPad. Также журналистам покажут новые компьютеры iMac, операционную систему Yosemite и платежную систему Apple Pay.
Поскольку приглашения для прессы рассылают примерно за 10 дней до события, нельзя с уверенностью говорить о дате мероприятия, отмечает «Интерфакс». Как сообщалось ранее, Apple собирается выпустить новый iPad в золотистой расцветке, как в свое время поступила со смартфоном iPhone 5s.
Vesti.az
Маск: Через пять лет ИИ будет формировать 99% стоимости SpaceX
В Австралии ИИ самостоятельно провел кибератаку на систему бронирования
Маск показал первый Tesla Cybercab со Starlink
Meta и TikTok помогут ЕС бороться с дезинформацией о мигрантах в Сеуте
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО