Технология
- Главная
- Технология
Пресса назвала возможную дату анонса нового iPad

Анонс и презентация нового поколения планшетов iPad для прессы состоится 16 октября, сообщила в пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на лиц, знакомых с планами компании Apple.
Компания организует специальное мероприятие для прессы. Ожидается, что главной частью программы станет презентация новых планшетов iPad. Также журналистам покажут новые компьютеры iMac, операционную систему Yosemite и платежную систему Apple Pay.
Поскольку приглашения для прессы рассылают примерно за 10 дней до события, нельзя с уверенностью говорить о дате мероприятия, отмечает «Интерфакс». Как сообщалось ранее, Apple собирается выпустить новый iPad в золотистой расцветке, как в свое время поступила со смартфоном iPhone 5s.

Vesti.az

Азербайджан поднялся в мировом рейтинге по скорости интернета

ИИ способен создавать вредоносный код: что показал эксперимент Outflank
Линда против машины: почему Яккарино ушла после фразы «MechaHitler» - ОБЗОР

Азербайджан внедряет систему мониторинга подозрительных финансовых операций
В Баку представлен новый электронный сервис по контролю за радиооборудованием-ФОТО

Биоуправление: китайцы превратили медоносную пчелу в дрон