Технология
- Главная
- Технология
Пресса назвала возможную дату анонса нового iPad
Анонс и презентация нового поколения планшетов iPad для прессы состоится 16 октября, сообщила в пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на лиц, знакомых с планами компании Apple.
Компания организует специальное мероприятие для прессы. Ожидается, что главной частью программы станет презентация новых планшетов iPad. Также журналистам покажут новые компьютеры iMac, операционную систему Yosemite и платежную систему Apple Pay.
Поскольку приглашения для прессы рассылают примерно за 10 дней до события, нельзя с уверенностью говорить о дате мероприятия, отмечает «Интерфакс». Как сообщалось ранее, Apple собирается выпустить новый iPad в золотистой расцветке, как в свое время поступила со смартфоном iPhone 5s.
Vesti.az
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА