Основатель Google назвал смартфоны бесполезными

Основатель Google назвал смартфоны бесполезными
28 февраля 2013
# 16:45

Один из основателей Google Сергей Брин назвал смартфоны «бесполезными кусками стекла». Слова миллиардера, произнесенные 27 февраля на конференции TED в Лонг-Бич в штате Калифорния, приводит CNET.

«Просто стоишь и теребишь в руках бесполезный кусок стекла», — так Брин описал пользователей смартфонов во время общения с аудиторией на конференции «Технологии, развлечения, дизайн» («Technology Entertainment Design»). Помимо этого, создатель Google использовал в отношении популярных гаджетов термин «emasculating», который можно перевести как «лишающий желания или возможности что-либо делать», передает лента.ру.

# 2604
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА