Катар поможет создать механизм контроля за расходованием замороженных активов Ирана
Вэнс: Технические переговоры между США и Ираном продолжаются
В Турции после посадки у самолета лопнуло колесо, эвакуированы 186 пассажиров
Fars: Никаких обсуждений по вопросу возвращения инспекторов МАГАТЭ в Иран не проводилось
Технология
- Главная
- Технология
Обсуждены перспективы сотрудничества между «Азеркосмос» и Belintersat
В главном наземном центре спутникового управления ОАО «Азеркосмос» проведена встреча с министром связи и информатизации Беларуси Сергеем Попковым.
Как передает Vesti.Az, на встрече присутствовал также посол Беларуси в Азербайджане Николай Паскевич.
Гости были проинформированы о деятельности «Азеркосмос», о производстве, запуске и страховании спутников, а также об управлении спутником «Azerspace-1», о вещательной и коммерческой деятельности. На встрече обсуждены перспективы сотрудничества между «Азеркосмос» и белорусским спутниковым оператором Belintersat, в том числе использования азербайджанского опыта при управлении белорусским спутником Belintersat-1, который планируется вывести на орбиту в будущем году.
Vesti.az
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI