Технология
- Главная
- Технология
Немцы признали BMW самым ценным автомобильным брендом Германии
Немецкие автомобилисты признали BMW лучшей автомобильной маркой Германии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Общегерманским автомобильным клубом (ADAC), передает Spiegel.
По словам пресс-секретаря автоклуба, на фоне таких моделей, как i3 и i8 BMW, позиции Audi "бледнеют". BMW завоевывает популярность благодаря превосходству высоких технологий. Отметим, что и в прошлом году главная награда досталась этой автомобильной марке, передает РБК.
На втором месте в рейтинге расположились Audi и Mercedes. При этом лидером по количеству проданных автомобилей остается Volkswagen.
Клуб не обошел вниманием и выдающегося гонщика Михаэля Шумахера, который удостоится награды за вклад в безопасность дорожное движение и активную социальную позицию. Вручение наград "Желтый ангел" автомобильным брендам пройдет 16 января.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость