Технология
- Главная
- Технология
Немцы назвали BMW лучшей маркой автомобилей
Автолюбители ФРГ назвали BMW лучшей автомобильной маркой в Германии, свидетельствуют результаты проведенного Общегерманским автомобильным клубом (ADAC) опроса, передает Vesti.Az со ссылкой на Интерфакс.
Второе и третье место заняли соответственно Audi и Mercedes.
В то же время лидером по числу продаж автомобилей на германском рынке является концерн Volkswagen.
Церемония вручения премий победителям состоится 16 января в Мюнхене.
Годом ранее любимым автомобилем немцев стал Mercedes, второе место занимал Volkswagen и третье - BMW.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость