Технология
- Главная
- Технология
Мобильный интернет 5G появится в Великобритании и Германии
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в Соединенном Королевстве вскоре появится новый стандарт мобильного интернета 5G, который позволит пользователям скачивать фильмы за несколько секунд. Об этом сообщает Sky News.
На проходящей в Ганновере (Германия; CeBIT, Centrum der Buro-und Informationstechnik) международной выставке, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям, Кэмерон сказал, что Великобритания тесно сотрудничает с Германией по этому вопросу. "Сейчас мы находимся на краю индустриальной революции, и я хочу чтобы Германия и Британия возглавили ее. - отметил он. - Мы уже заключили договор на сумму £73 млн ($122 млн.) для того, чтобы положить конец эре медленного интернета и идти в будущее", передает ИТАР-ТАСС.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость