Пашинян назвал рамочный документ TRIPP «основополагающим» для мирного процесса
Армяно-американское рамочное соглашение в Вашингтоне: Что содержит документ TRIPP?
Пашинян заявил о готовности обеспечить связь между Азербайджаном и Нахчываном
Кая Каллас пошутила о «подходящем моменте» для алкоголя на фоне мировых событий
Технология
- Главная
- Технология
Mitsubishi больше не будет создавать седаны
Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors отказывается от дальнейшей разработки новых моделей в кузове седан, а также от создания обновленного Lancer, сообщает Car Advice со ссылкой на президента компании Тетсуро Аикаву.
«К сожалению, в настоящее время мы не планируем создавать седаны. Кроме того, пока я нахожусь на посту президента, скорее всего, не будет разработки модели Lancer нового поколения», — заявил Аикава.
Он пояснил, что отказ от производства седанов обусловлен двумя основными причинами. Во-первых, Mitsubishi собирается сосредоточить все свои научно-исследовательские и финансовые ресурсы на разработке кроссоверов, гибридов и электрокаров. Во-вторых, как отметил Аикава, в мире сейчас настолько сильная конкуренция в сегменте седанов, что «очень сложно создать модель, которая могла бы принести прибыль», передает «Газета.Ru».
Vesti.az
Bosch представила новые функции против краж электровелосипедов
Неисправность Galaxy Z TriFold усилила дебаты о гарантийной политике Samsung
В Турции хотят запретить использование ИИ детьми до 15 лет
Баку вновь примет Международную оборонную выставку ADEX
В каких сферах используется Starlink в Азербайджане?
Китайские компании контролируют 71% глобального рынка андроидов