Технология
- Главная
- Технология
Mercedes-Benz сообщил о рекордном росте продаж
Совокупные продажи автомобилей производства Mercedes-Benz в сентябре 2013 года выросли на 15,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 142,994 тысячи единиц. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные автопроизводителя.
В автоконцерне пояснили, что рекордный за всю историю компании месячный показатель обусловлен в первую очередь сбытом в Китае, где продажи в сентябре увеличились на 21,2 процента. В Mercedes-Benz ожидают, что и по итогам года продажи автомобилей будут рекордными, передает лента.ру.
Как указывает Associated Press, сентябрьские продажи Mercedes-Benz в Европе выросли на 14,2 процента, а в США — на 6,7 процента. При этом в Германии производитель сумел реализовать автомобилей только на 1,5 процента больше, чем в сентябре 2012-го.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость