Технология
- Главная
- Технология
Facebook обеспечит доставку личного сообщения Цукербергу за $100
Социальная сеть Facebook предлагает пользователям, желающим отправить личное сообщение основателю сервиса Марку Цукербергу, обеспечить гарантированную доставку письма при условии оплаты в размере 100 долларов, сообщил сайт Mashable.
Издание отмечает, что опция для отправки платного сообщения Цукербергу появляется лишь у некоторых пользователей. Корреспондентам РИА Новости, попытавшимся отправить сообщение основателю Facebook, был предложен только стандартный бесплатный вариант. Согласно сообщениям западных СМИ, доставка платного сообщения доступна только пользователям Facebook из США.
О начале тестирования в США функции, позволяющей за плату направлять сообщения в папку "Входящие" пользователю, который не является другом в рамках Facebook, соцсеть объявила в конце прошлого года. Если пользователь выберет бесплатную отправку, то сообщение окажется у адресата в папке "Другое", где аккумулируются несрочные письма и потенциальный спам, передает РИА Новости.
В рамках тестирования функции Facebook взимает за отправку сообщения 1 доллар, однако для Цукерберга было сделано исключение. Возможно, в будущем соцсеть будет предлагать платную отправку писем по повышенным расценкам и другим известным пользователям Facebook.
В Австралии ИИ самостоятельно провел кибератаку на систему бронирования
Маск показал первый Tesla Cybercab со Starlink
Meta и TikTok помогут ЕС бороться с дезинформацией о мигрантах в Сеуте
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE