Технология
- Главная
- Технология
Facebook Messenger теперь можно пользоваться без аккаунта в Facebook
Социальная сеть Facebook открыла возможность пользоваться ее сервисом Messenger без аккаунта в самом Facebook. Об этом сообщает TheNextWeb.
На данный момент зарегистрироваться в Facebook Messenger без профиля в социальной сети могут жители США, Канады, Венесуэлы и Перу. Однако Facebook все равно будет рекомендовать пользователям создать аккаунт в социальной сети, чтобы была возможность синхронизировать переписку и контакты.
Facebook выделила сервис сообщений своих пользователей в отдельное приложение в апреле 2014 года. Возможность переписки в основном приложении Facebook с того момента отсутствует, передает «Газета.Ru».
Vesti.az
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI
Galaxy смогут распознавать болезни кошек и собак с помощью ИИ
В США представили ядерную батарею со сроком службы более 100 лет