Технология
- Главная
- Технология
Центр электронной безопасности Азербайджана заработает уже в марте
Положение Центра электронной безопасности при Министерстве связи и информационных технологий, утверждённое указом президента Азербайджана об обеспечении деятельности центра, позволяет новому органу приступить к деятельности.
Как заявил Fineko/abc.az заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Эльмир Велизаде, центр приступит к работе уже в марте.
«У нас уже всё готово к началу его работы – мы ждали только утверждения положения центра. В течение нескольких дней будут произведены необходимые кадровые назначения и утверждено штатное расписание. Центр будет достаточно компактным – его штат едва превысит 10 сотрудников», – сказал Э.Велизаде.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость