Центр электронной безопасности Азербайджана заработает уже в марте

Центр электронной безопасности Азербайджана заработает уже в марте
6 марта 2013
# 15:02

Положение Центра электронной безопасности при Министерстве связи и информационных технологий, утверждённое указом президента Азербайджана об обеспечении деятельности центра, позволяет новому органу приступить к деятельности.

Как заявил Fineko/abc.az заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Эльмир Велизаде, центр приступит к работе уже в марте.

«У нас уже всё готово к началу его работы – мы ждали только утверждения положения центра. В течение нескольких дней будут произведены необходимые кадровые назначения и утверждено штатное расписание. Центр будет достаточно компактным – его штат едва превысит 10 сотрудников», – сказал Э.Велизаде.

# 2012
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА