Технология
- Главная
- Технология
Азербайджан окажет содействие Афганистану во внедрении e-услуг в таможенной сфере
В Баку пройдет международная конференция на тему "Внедрение и предоставление электронных услуг в таможенной сфере". Об этом сказал журналистам в среду председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана Айдын Алиев на мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику работников таможенной службы, передает Тренд.
"В мае в Баку пройдет большая конференция на тему предоставления электронных услуг в сфере таможни, где состоится обмен мнениями в этой области", - сказал Алиев.
По его словам, Азербайджан уже готов делиться своим опытом в этой области с другими странами.
"В этой связи, мы планируем в конце следующего месяца совершить визит в Афганистан. Об этом уже есть соответствующая договоренность. Это приветствуется международными организациями. Мы окажем помощь Афганистану в этой сфере", - сказал Алиев.
ООН: ИИ воспроизводит гендерные и расовые предубеждения
Apple повысила стоимость MacBook и iPad по всему миру
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку