Объем сделок банков Азербайджана в Bloomberg вырос на 35%
Президент Ильхам Алиев распорядился ускорить социально-экономическое развитие Нахчывана
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
Российские войска атаковали Украину: пожары в Одессе, Запорожье и Полтавской области
Технология
- Главная
- Технология
Apple разрабатывает «умные часы» с гибким экраном
Корпорация Apple — изготовитель iPhone, iPad и iPod — ведет разработку наручного устройства с гибким дисплеем. Об этом со ссылкой на партнеров Apple сообщила в воскресенье газета The New York Times.
Как сообщили изданию источники, пожелавшие остаться неизвестными, новое устройство будет напоминать часы и работать под управлением iOS — разработанной Apple операционной системы для мобильных устройств. В Apple новость сообщения анонимов комментировать отказались, передает Интерфакс.
По данным источника The Wall Street Journal, разработчик iPhone обсуждал производство "умных часов" с одним из своих главных партнеров — китайской Foxconn, выпускающей для компании из Купертино iPhone, iPad и MacBook.
В Австралии ИИ самостоятельно провел кибератаку на систему бронирования
Маск показал первый Tesla Cybercab со Starlink
Meta и TikTok помогут ЕС бороться с дезинформацией о мигрантах в Сеуте
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE