ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения вируса Эбола
В Офисе директора национальной разведки США начались массовые сокращения персонала
Компании Ford и General Motors могут начать производство ракет Patriot и Tomahawk
Трамп заявил, что намерен решить вопрос отказа Израиля выводить войска из Ливана
Технология
- Главная
- Технология
Apple построит крупнейший научно-исследовательский центр в Азии
Apple построит научно-исследовательской центр в японском городе Иокогама. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом говорится в сообщении компании.
Новый научно-исследовательский центр станет крупнейшим в Азии, отметил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
«Apple приняла решение проводить передовые исследования и разработки в Японии. Скоро об этом объявят официально, — заявил Абэ. — В Японии компания построит самый крупный в Азии научно-исследовательский центр».
Как ожидается, новый центр заработает уже в 2015 году.
Vesti.az
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI