Технология
- Главная
- Технология
[b]В Азербайджане будут приняты меры против мобильного мошенничества [/b]
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана подготовило предложения о применении изменений в законе "О телекоммуникации". Как передает Vesti.Az, предложения разработаны в связи с многочисленными жалобами потребителей услуг связи, связанными главным образом с действиями операторов сотовой связи, которые стирают средства со счетов клиентов путем смс-конкурсов и других услуг, требуют оплаты за несуществующие услуги, сводят право клиента на обжалование к минимуму, а также низким качеством услуг интернета. Кроме того, тарифы услуг операторов сотовой связи и провайдеров интернета представлены в непонятной для клиентов форме.
Vesti.az
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI